Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 





Главная \

Условия Сотрудничества


Ваш Личный Мастер посредством заключенных Партнерских соглашений осуществляющий посредническую деятельность в сфере оказания услуг населению г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рамках настоящего сотрудничества Ваш Личный Мастер осуществляет рекламную деятельность работ и услуг, оказываемых Партнерами в сфере соответствующей профессиональной направленности, а также посредством телефонной связи либо сети интернет осуществляет прием Заказов, поступающих в рамках рекламной кампании, с последующей передачей их по установленным каналам связи непосредственным Исполнителям.

Ваш Личный Мастер несет ответственность за качество обработки Заказа и своевременность передачи Заказа Партнеру.

Партнеры Вашего Личного Мастера – физические и юридические лица, являющиеся сами либо имеющие в своем штате квалифицированных мастеров, профессионально оказывающих услуги соответствующего профиля и имеющих положительный опыт работы в сфере оказания данных услуг.
Партнеры являются непосредственными Исполнителями и несут ответственность за своевременность и качество выполнения работ (оказания услуг) по каждому Заказу в отдельности.

Партнерское соглашение – договор, заключенный между Вашим Личным Мастером и Партнером, регламентирующий порядок и условия сотрудничества, а также разграничивающий ответственность его участников за ненадлежащее исполнение своих обязательств в ходе оказания услуг населению.

Настоящий Сервис позволяет быстро вызвать квалифицированного мастера из числа Партнеров Вашего Личного Мастера по соответствующему профилю работ, оставаясь спокойным за его профессионализм и высокое качество выполненной работы (оказываемой услуги).

Вызвать мастера можно как непосредственно на сайте Вашего Личного Мастера, так и по телефону: +7 (812) 912-18-14

Полный перечень работ и услуг, оказываемых Партнерами Вашего Личного Мастера, представлен на сайте Вашего Личного Мастера.

Ознакомиться с тарифами наших Партнеров Вы можете в соответствующих разделах сайта.

В случае возникновения спорных ситуаций по выполненным Партнерами Вашего Личного Мастера заказам Вы всегда можете рассчитывать на помощь Вашего Личного Мастера по вопросу связи с непосредственным Исполнителем.

Делая заказ на услуги Вашего Личного Мастера, Вы соглашаетесь с настоящими Условиями сотрудничества.