Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Whirlpool

ремонт стиральной машины whirlpool

Стиральные машины Whirlpool одноимённого американского бренда являются представителями средней ценовой категории и вполне могут удовлетворить преверженцев оптимального соотношения цена / качество.


В настоящее время компания имеет производства разбросанные по всему миру. Отечественный покупатель знаком в основном со словацкой сборкой стиральных машин данного бренда, хотя у компании есть завод даже во Владимирской области.


Однако эти машины, как и любые другие, не застрахованы от поломок, которые чаще всего обуславливаются неправильной установкой или неверной эксплуатацией машины и в большинстве своем не отличаются от поломок стиралок других марок.


Функция самодиагностики, заложенная в стиральные машины Whirlpool производителем, при обнаружении неисправности индицирует код ошибки, по которому можно определить возникшую неисправность. Более подробно об этом можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Whirlpool.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Whirlpool:


  • проблемы с двигателем и его подвижными элементами;
  • отсутствие слива или очень медленный слив воды свидетельствует о наличии засора в сливной системе, а в отдельных случаях и неисправности сливного насоса;
  • в отдельных случаях возникают проблемы с модулем управления;
  • возможные подтекания из машины связаны с текущим состоянием различных её патрубков и шлангов, манжетты люка, а также с герметизацией соединений.