Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Samsung

ремонт стиральной машины samsung

Современные модификации стиральных машин Самсунг оснащаются принципиально новым техническим решением – барабаном Diamond Drum. Он относится к инновационному виду сотовых барабанов с поверхностью, покрытой множеством выпуклых пирамидок, и небольшими отверстиями для воды, в которые не затягивается ткань. Благодаря такой конструкции обеспечивается бережный режим стирки.


Также частым техническим решением в стиральных машинах Samsung является инверторный двигатель (Direct Drive) - прямой привод, снижающий износ подвижных частей мотора.


Продукция компании Samsung в целом всегда высокого качества и стиральные машины Samsung не исключение. Тем не менее, любая техника ломается, и рано или поздно потребителю приходится решать эту проблему.


Функция самодиагностики, заложенная в стиральные машины Самсунг производителем, при обнаружении неисправности индицирует код ошибки, по которому можно определить возникшую неисправность. Более подробно об этом можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Samsung.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Samsung:


  • приводной ремень, особенно на старых машинах, может стать причиной неисправности, при которой будет отсутствовать вращение барабана под нагрузкой или же машина попросту не сможет разложить бельё на отжиме;
  • отсутствие слива или очень медленный слив воды свидетельствует о наличии засора в сливной системе, а в отдельных случаях и неисправности сливного насоса;
  • медленный залив воды или его отсутствие;
  • возможные подтекания из машины связаны с текущим состоянием различных её патрубков и шлангов, а также с герметизацией соединений.