Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Hansa

ремонт стиральной машины hansa

Стиральные машины Hansa отличаются функциональностью, технологичностью и хорошим качеством. Тем не менее, даже у таких машин есть слабые места, которые проявляются в виде конкретных типовых неисправностей в результате неправильной или слишком интенсивной эксплуатации, заводского брака или по другим причинам.


Ремонт стиральных машин Hansa требуется не часто, да и возникающие проблемы, как правило, становятся следствием неправильной установки или эксплуатации. Кроме того, не стоит исключать процент брака на производстве, форс-мажорные ситуации, когда происходит скачок напряжения в сети, в результате которого перегорает плата управления или тэн.


При возникновении внештатной ситуации стиральная машина сама информирует пользователя о возникших неполадках в работе благодаря хорошо отлаженной системе определения ошибок, заложенной в неё на этапе конструирования и производства.


Более подробно об индикации ошибок и их расшифровке в системе отображения бренда Hansa можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Hansa.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Hansa:


  • засоры, как и у всех прочих брендов, не редкость среди поломок данного бренда;
  • достаточно частым явлением по сравнению с другими аналогами будет выход из строя сливного насоса, что часто определяется конструктивными особенностями многих моделей стиральных машин данного производителя;
  • случаются проблемы в системе Аква Спрей;
  • происходят частые зависания машинки или отказ от работы из-за перепадов напряжения в электросети.