Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 





Главная \ Статьи \

Порядок проведения ремонта


Для проведения ремонта стиральной машины мастер связывается с Вами предварительно по телефону, приезжает к Вам по вашей заявке в согласованное с Вами время, производит диагностику заявленной Вами неисправности, называет стоимость ремонта ДО начала его выполнения, производит указанный ремонт с вашего на то согласия.


При этом диагностика становится БЕСПЛАТНОЙ. Диагностика оплачивается клиентом только в случае отсутствия ремонта по любым причинам.


Мастер имеет с собой наиболее распространённые запчасти и ремкомплекты и в этом случае ремонт техники производится фактически на глазах заказчика СРАЗУ по выявлению проблемы. Однако, бывают ситуации, когда модельный ряд запчастей достаточно широк или же попросту уникален вследствие уникальности самой техники. В этом случае бывает целесообразнее такой набор держать на складе, а запчасти подбирать путём сличения их с оригиналом. Для этого мастер снимает неисправную деталь с техники, а после - во второй приезд устанавливает на её место работоспособную, полученную на базе. Обычно такой ремонт выполняется в течение суток с момента первого приезда мастера или в тот же день.


При появлении первых признаков поломок мы советуем воздержаться от самостоятельного ремонта техники. Как показывает практика, чаще всего попытки починить бытовую технику своими силами заканчиваются неудачей, а дальнейший профессиональный ремонт обходится дороже.


Оставить заявку на диагностику, техническое обслуживание и ремонт бытовой техники можно по телефону горячей линии +7 (812) 912-18-14 или на нашем сайте.


Ознакомиться со стоимостью ремонта можно здесь или по телефону горячей линии.